Поставка радиаторов и комплектующих для нужд ФГБУЗ МСЧ №118 ФМБА России
Начальная цена63 830,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 383,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000219
ИКЗ
261511710009151170100101130010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
складские помещения
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попадейкина Евгения Михайловна, 7-81532-76015, zakazmch118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хомут оцинкованный с шурупом и дюбелем 3/4 дюйма 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 20 Штука | 42,9 ₽ | 858 ₽ |
| 2 | Комплект для подключения радиатора 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 5 Комплект | 309,74 ₽ | 1 548,7 ₽ |
| 3 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 4 Штука | 12 400,91 ₽ | 49 603,64 ₽ |
| 4 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 1 Штука | 11 819,83 ₽ | 11 819,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ