Поставка продуктов питания (сметана)
Начальная цена27 034,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 703,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000221
ИКЗ
261511710009151170100101300021051244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение пищеблока (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попадейкина Евгения Михайловна, 7-81532-76015, zakazmch118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 90 Килограмм | 300,38 ₽ | 27 034,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)