Поставка продуктов питания (крупа)
Начальная цена10 370,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 037,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000222
ИКЗ
261511710009151170100101290011061244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение пищеблока (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попадейкина Евгения Михайловна, 7-81532-76015, zakazmch118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | 92,59 ₽ | 4 629,5 ₽ |
| 2 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 70 Килограмм | 82,01 ₽ | 5 740,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)