Оказание услуг по проведению клинико-диагностических исследований (Лот № 1).
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000224
ИКЗ
261511710009151170100100460048690244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Главный корпус, 1 этаж;
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Мошникова Ольга Валентиновна, 8-81532-76015, zakazmch118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование материала при пищевых токсикоинфекциях (рвотные массы, промывные воды, испражнения) на энтеробактерии и кокковую группу (по полной схеме) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 2 259,08 ₽ | 2 259,08 ₽ |
| 2 | Исследование на холеру 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 868,67 ₽ | 1 868,67 ₽ |
| 3 | РА с коклюшным диагностикумом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 962 ₽ | 962 ₽ |
| 4 | Определение чувствительности к антибиотикам стрептококков методом бумажных дисков 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 416,1 ₽ | 416,1 ₽ |
| 5 | Исследование крови на стерильность и гемокультуру 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 328,2 ₽ | 1 328,2 ₽ |
| 6 | Исследование материала на грибы Кандида 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 668,11 ₽ | 668,11 ₽ |
| 7 | Определение чуствительности к антибиотикам (среда АГВ или Мюллер-Хинтона) методом бумажных дисков 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 411 ₽ | 411 ₽ |
| 8 | РА с паракоклюшным диагностикумом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 822,27 ₽ | 822,27 ₽ |
| 9 | Исследование материала при аутопсии 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Условная единица | 1 713,79 ₽ | 1 713,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ