Оказание услуг по санаторно-курортному лечению действующего судьи и члена его семьи с предоставлением путевок в санаторно-курортное учреждение
Начальная цена523 893,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 194,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100003026000023
ИКЗ
261511010233251100100100030087912244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРНЫЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
ИНН-КПП
5110102332 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Вице-адмирала Падорина ул, Д. 7А К. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Вице-адмирала Падорина ул, Д. 7А К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг (санаторно-курортного лечения действующего судьи и члена его семьи: по месту нахождения санаторно-курортного учреждения).
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Шишкина Татьяна Владимировна, 8-81537-55167, sfvs_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по санаторно-курортному лечению действующего судьи и члена его семьи с предоставлением путевок в санаторно-курортное учреждение 79.12.11.000 Услуги туроператоров по организации и составлению туров | 1 Условная единица | 523 893,33 ₽ | 523 893,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ