Поставка офисной бумаги для нужд Северного флотского военного суда
Начальная цена446 148 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 307,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100003026000024
ИКЗ
261511010233251100100100040021712244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРНЫЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
ИНН-КПП
5110102332 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Вице-адмирала Падорина ул, Д. 7А К. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Вице-адмирала Падорина ул, Д. 7А К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Шишкина Татьяна Владимировна, 8-81537-55167, sfvs_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 302 Пачка | 310 ₽ | 403 620 ₽ |
| 2 | Бумага самоклеящаяся 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 100 Пачка | 425,28 ₽ | 42 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ