Поставка расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств

Электронный аукцион № 0349100003026000025 опубликован 19.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 261511010233251100100100190012620242
Начальная цена253 819,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 381,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100003026000025
ИКЗ
261511010233251100100100190012620242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СЕВЕРНЫЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД

ИНН-КПП
5110102332 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Вице-адмирала Падорина ул, Д. 7А К. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Вице-адмирала Падорина ул, Д. 7А К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик находится на территории закрытого административно-территориального образования город Североморск (далее - ЗАТО г. Североморск), правовой статус которого установлен Федеральным законом от 14.04.1992 № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании» (далее - Федеральный закон №3297-1). На основании ч.1 ст.3. Федерального закона №3297-1 установлено ограничение на въезд граждан на территорию ЗАТО. Решение о разрешении на въезд на территорию ЗАТО в компетенции органов местного самоуправления по согласованию с органами федеральной службы безопасности (абзац четвертый пункта 2 статьи 4 Федерального закона №3297-1). Образцы документов, необходимых для оформления пропуска и специального разрешения на въезд на территорию ЗАТО г. Североморск, адрес администрации и контактные телефоны специалистов администрации размещены на официальном сайте администрации ЗАТО г. Североморск. Обязанность по оформлению пропусков (разрешений) для въезда на территорию ЗАТО г. Североморск возлагается на Поставщика.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Шишкина Татьяна Владимировна, 8-81537-55167, sfvs_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотобарабан
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука23 040,67 ₽23 040,67 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука17 455,33 ₽69 821,32 ₽
3
Фотобарабан
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука26 673,33 ₽53 346,66 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука12 687 ₽38 061 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука15 627 ₽15 627 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука15 633,67 ₽15 633,67 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука15 633,67 ₽15 633,67 ₽
8
Фотобарабан
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука22 655,67 ₽22 655,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы