Выполнение работ по капитальному ремонту здания "замена оконных блоков" прокуратуры по адресу: Мурманская область, г. Кола, ул. Андрусенко, д.12

Запрос котировок в электронной форме № 0349100003526000017 опубликован 23.07.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 261519112008751900100100220030000243
Начальная цена3 934 338,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 671,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 393 433,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 393 433,87 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5191120087 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 18А

Место поставки и контакты

Место поставки
административное здание
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сигаев Александр Петрович, 7-8152-403131-0064, prok.zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту здания «замена оконных блоков» прокуратуры по адресу: Мурманская область, г. Кола, ул. Андрусенко, д. 12
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица3 934 338,69 ₽3 934 338,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы