Выполнение работ по капитальному ремонту отмостки административного здания по адресу: Мурманская область, г. Кола, пер. Островского, д. 8
Начальная цена673 202,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 366,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 320,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 67 320,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта!Расчет обоснования начальной максимальной цены контракта!Приложение 1. Описание объекта закупки (ТЗ)!Требования к содержанию, составу заявки, инструкция!Перечень дополнит требований к извещению, к участникам закупок!Обеспечение заявки, исполнения контракта, гарант обяз!Локальнаый сметный расчет Капитальный ремонт отмостки г.Кола, пер. Островского, д8Единые требования к участникам закупки!
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100003526000019
ИКЗ
261519112008751900100100220040000243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191120087 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
административное здание
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сигаев Александр Петрович, 7-8152-403131-0064, prok.zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту отмостки административного здания по адресу: Мурманская область, г. Кола, пер. Островского, д. 8 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 673 202,52 ₽ | 673 202,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ