Выполнение работ по капитальному ремонту крыльца помещения прокуратуры области по адресу: г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 18
Начальная цена979 683,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 898,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 968,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 97 968,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет обоснования начальной максимальной цены контракта!Проект контракта!Приложение 1. Описание объекта закупки (ТЗ)Требования к содержанию, составу заявки, инструкция!Единые требования к участникам закупки!Обеспечение заявки, исполнения контракта, гарант обяз!Локальный сметный расчет Кап ремонт крыльца Мурманск Коммуны 18!!!Перечень дополнит требований к извещению, к участникам закупок!
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100003526000020
ИКЗ
261519112008751900100100220050000243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 21:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 21:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191120087 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
административное помещение
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сигаев Александр Петрович, 7-8152-403131-0064, prok.zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту крыльца помещения прокуратуры области по адресу: г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 18 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 979 683,37 ₽ | 979 683,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ