Выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону

Запрос котировок в электронной форме № 0349100003526000021 опубликован 18.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 261519112008751900100100280014322244
Начальная цена182 150 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5191120087 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 18А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Сигаев Александр Петрович, 7-8152-403131-0064, prok.zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону по адресу: Мурманская обл., г. Полярные Зори, ул. Пушкина, д.12
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица117 600 ₽117 600 ₽
2
Выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону по адресу: Мурманская обл., г. Мончегорск, наб. Комсомольская, д. 1
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица64 550 ₽64 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы