Услуги по уборке помещений и придворовой территории

Запрос котировок в электронной форме № 0349100003526000022 опубликован 18.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 261519112008751900100100060038121244
Начальная цена1 778 950,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 894,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 947,52 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5191120087 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 18А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Воронова Ирина Александровна, 7-8152-403131-0065, prok.zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
995,4 Квадратный метр6,83 ₽6 798,58 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 062,3 Квадратный метр6,83 ₽27 745,51 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
924,3 Квадратный метр6,83 ₽6 312,97 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
95 123,5 Квадратный метр5,96 ₽566 936,06 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
101 883,9 Квадратный метр5,96 ₽607 228,04 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
94 619 Квадратный метр5,96 ₽563 929,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы