Выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону
Начальная цена609 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки -ТЗТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюЕдиные требования к участникам закупкиПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100003526000023
ИКЗ
261519112008751900100100280024322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191120087 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Сигаев Александр Петрович, 7-8152-403131-0064, prok.zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону по адресу: Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 1/1 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 165 290,32 ₽ | 165 290,32 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону по адресу: Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 18а 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 173 161,29 ₽ | 173 161,29 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону по адресу: Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Малая Ручьевая, д. 2 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 55 096,77 ₽ | 55 096,77 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону по адресу: Мурманская обл., г. Кола, пр. Островского, д. 8 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 62 967,74 ₽ | 62 967,74 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону по адресу: Мурманская обл., г. Кола, ул. Андрусенко, д. 12 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 94 451,61 ₽ | 94 451,61 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону по адресу: Мурманская обл., пгт. Никель, ул. Мира, д. 5 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 59 032,26 ₽ | 59 032,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ