Кресло офисное

Запрос котировок в электронной форме № 0349100003526000024 опубликован 25.08.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 261519112008751900100100110010000244
Начальная цена299 465,88 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5191120087 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 18А

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Воронова Ирина Александровна, 7-8152-403131-0065, prok.zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука36 745,33 ₽36 745,33 ₽
2
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
17 Штука15 454,15 ₽262 720,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ