Бумага туалетная, полотенца бумажные
Начальная цена221 668,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет начальной максимальной цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Федерального закона № 44-ФЗ!Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюЕдиные требования к участникам закупкиПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100003526000025
ИКЗ
261519112008751900100100140030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 17.09.2026, 09:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191120087 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Воронова Ирина Александровна, 7-8152-403131-0065, prok.zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 700 Упаковка | 103,7 ₽ | 72 590 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 465 Упаковка | 101,76 ₽ | 149 078,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ