Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного

Электронный аукцион № 0349100004626000206 опубликован 20.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 261511200012851120100100390011920244
Начальная цена3 066 112 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 661,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 306 611,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100004626000206
ИКЗ
261511200012851120100100390011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦМСЧ №120 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5112000128 - 511201001
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 184682, Мурманская обл, Снежногорск г, Валентина Бирюкова ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Попов Андрей Геннадьевич, 8-8152-567313-424, info@cmsch120.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
19 200 Литр; кубический дециметр78,81 ₽1 513 152 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
16 000 Литр; кубический дециметр97,06 ₽1 552 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы