Поставка лекарственных препаратов "Неравная система лот 2"
Начальная цена6 361,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 636,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование НМЦКПриложение № 3 - Проект КонтрактаУведомлениеДекларация об отсутствии товара в РРПППриложение № 1. Описание объекта закупки 2Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки. жвлнп. огран и преимущПриложение № 5. Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100004626000209
ИКЗ
261511200012851120100100241032120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ №120 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5112000128 - 511201001
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 184682, Мурманская обл, Снежногорск г, Валентина Бирюкова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Оформление пропусков на территорию закрытого административного территориального образования Александровск проводится в соответствии с инструкцией о пропускном режиме ЗАТО Александровск, опубликованному на сайте www.zato-a.ru.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пех Ольга Алексеевна, 7-8152-567313-474, info@cmsch120.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 125 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 50,89 ₽ | 6 361,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера