Поставка лекарственных препаратов "Плазмозамещающие лот 2"
Начальная цена34 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 456 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование НМЦКПриложение № 3 - Проект КонтрактаУведомлениеДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПППриложение № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание)Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки. жвлнп. огран и преимущПриложение № 5. Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100004626000212
ИКЗ
261511200012851120100100241052120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ №120 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5112000128 - 511201001
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 184682, Мурманская обл, Снежногорск г, Валентина Бирюкова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Оформление пропусков на территорию закрытого административного территориального образования Александровск проводится в соответствии с инструкцией о пропускном режиме ЗАТО Александровск, опубликованному на сайте www.zato-a.ru.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пех Ольга Алексеевна, 8-8152-567313-474, info@cmsch120.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 18 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,92 ₽ | 34 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ