Поставка лекарственных препаратов «Дыхательная система лот 2»
Начальная цена64 441,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 444,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100004626000213
ИКЗ
261511200012851120100100241062120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ №120 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5112000128 - 511201001
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 184682, Мурманская обл, Снежногорск г, Валентина Бирюкова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Оформление пропусков на территорию закрытого административного территориального образования Александровск проводится в соответствии с инструкцией о пропускном режиме ЗАТО Александровск, опубликованному на сайте www.zato-a.ru.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пех Ольга Алексеевна, 8-8152-567313-474, info@cmsch120.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,83 ₽ | 7 830 ₽ |
| 2 | АЛТЕЯ ЛЕКАРСТВЕННОГО КОРНЕЙ ЭКСТРАКТ, СИРОП 0.019 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 5 000 Грамм (г) | 0,7 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | АММИАК, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 10 640 | 0,59 ₽ | 6 277,6 ₽ |
| 4 | БУТАМИРАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 22,83 ₽ | 9 132 ₽ |
| 5 | ДИМЕТИНДЕН, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 30,77 ₽ | 12 308 ₽ |
| 6 | МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+СУЛЬФАНИЛАМИД+СУЛЬФАТИАЗОЛ+ТИМОЛ+ЭВКАЛИПТА ЛИСТЬЕВ МАСЛО, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 2 205 | 5,82 ₽ | 12 833,1 ₽ |
| 7 | НАФАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 900 | 2,29 ₽ | 2 061 ₽ |
| 8 | ОКСИМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,91 ₽ | 2 182 ₽ |
| 9 | ПРОКАИН+СУЛЬФОКАМФОРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50.4 мг+49.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 740 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,24 ₽ | 8 317,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ