Поставка лекарственных препаратов «Для женщин в период беременности»
Начальная цена150 880,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 088,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2. Обоснование НМЦКПриложение № 3 - Проект КонтрактаДекларация об отсутствии товара в РРПППриложение № 1. Описание объекта закупки 3УведомлениеПриложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки. жвлнп. огран и преимущПриложение № 5. Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100004626000233
ИКЗ
261511200012851120100100241242120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ №120 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5112000128 - 511201001
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 184682, Мурманская обл, Снежногорск г, Валентина Бирюкова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Оформление пропусков на территорию закрытого административного территориального образования Александровск проводится в соответствии с инструкцией о пропускном режиме ЗАТО Александровск, опубликованному на сайте www.zato-a.ru.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пех Ольга Алексеевна, 8-8152-567313-474, info@cmsch120.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОГЕСТЕРОН, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 4 800 Штука (шт) | 13,8 ₽ | 66 240 ₽ |
| 2 | КЛОТРИМАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 270 Штука (шт) | 7,45 ₽ | 2 011,5 ₽ |
| 3 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 4 500 Штука (шт) | 14,89 ₽ | 67 005 ₽ |
| 4 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 15000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 900 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 17,36 ₽ | 15 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ