Поставка лекарственных препаратов "Плазмозамещающие лот 1"
Начальная цена918 195 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 819,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2. Обоснование НМЦКПриложение № 3 - Проект КонтрактаПриложение № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание)УведомлениеДЕКЛАРАЦИЯ_об отсутствии товара в РРПППриложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки. жвлнп. огран и преимущПриложение № 5. Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100004626000234
ИКЗ
261511200012851120100100241252120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ №120 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5112000128 - 511201001
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 184682, Мурманская обл, Снежногорск г, Валентина Бирюкова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Оформление пропусков на территорию закрытого административного территориального образования Александровск проводится в соответствии с инструкцией о пропускном режиме ЗАТО Александровск, опубликованному на сайте www.zato-a.ru.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пех Ольга Алексеевна, 8-8152-567313-474, info@cmsch120.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), Объем наполнения 500мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,69 ₽ | 84 500 ₽ |
| 2 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 213 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,03 ₽ | 219 905 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг+2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), объем наполнения 200 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 8 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,28 ₽ | 2 240 ₽ |
| 4 | ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), Объем наполнения 100 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,48 ₽ | 187 000 ₽ |
| 5 | КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), объем наполнения 10 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 301 000 | 1,07 ₽ | 322 070 ₽ |
| 6 | МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 16 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,78 ₽ | 12 480 ₽ |
| 7 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), Объем наполнения 500мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,8 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ