Поставка лекарственных препаратов "Дыхательная система лот 2"
Начальная цена99 058 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 905,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2. Обоснование НМЦКПриложение № 3 - Проект КонтрактаДекларация об отсутствии товара в РРППУведомлениеПриложение № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание) ЛОТ 1 - копияПриложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки. жвлнп. огран и преимущПриложение № 5. Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100004626000235
ИКЗ
261511200012851120100100241262120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦМСЧ №120 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5112000128 - 511201001
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 184682, Мурманская обл, Снежногорск г, Валентина Бирюкова ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Оформление пропусков на территорию закрытого административного территориального образования Александровск проводится в соответствии с инструкцией о пропускном режиме ЗАТО Александровск, опубликованному на сайте www.zato-a.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пех Ольга Алексеевна, 8-8152-567313-474, info@cmsch120.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 61 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,16 ₽ | 71 688 ₽ |
| 2 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 5 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,76 ₽ | 27 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ