Выполнение работ по монтажу узлов учета тепловой энергии
Начальная цена4 366 225,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 662,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 436 622,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 436 622,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2.4. ЛС № 13 КНЦ установка УУТЭ Академгородок 15аПриложение 2.5. ЛС № 14 КНЦ установка УУТЭ Академгородок 16аПриложение 2.1. ЛС № 1 КНЦ установка УУТЭ Академгородок 1аПриложение 2.2. ЛС № 2 КНЦ установка УУТЭ Академгородок 3аПриложение 2.9. ЛС № 39 установка УУТЭ Академгородок 41аПриложение 2.6. ЛС № 16 КНЦ установка УУТЭ Академгородок 18аПриложение 2.7. ЛС № 34 КНЦ установка УУТЭ Академгородок 21аПриложение 2.3. ЛС № 4 КНЦ установка УУТЭ Академгородок 5аПриложение 2.8. ЛС № 35 КНЦ установка УУТЭ Академгородок 22аПриложение № 4. Проект контрактаПриложение 1.8. Проект УУТЭ Академгородок 22аПриложение 1.2. Проект УУТЭ Академгородок 3аПриложение 1.4. Проект УУТЭ Академгородок 15аПриложение 1.7. Проект УУТЭ Академгородок 21аПриложение 1.3. Проект УУТЭ Академгородок 5аПриложение 1.9. Проект УУТЭ Академгородок 41аПриложение 1.5. Проект УУТЭ Академгородок 16аПриложение 1.6. Проект УУТЭ Академгородок 18аПриложение 1.1. Проект УУТЭ Академгородок 1аПриложение № 1. Описание объекта закупкиПриложение № 3. Требования к заявке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100005126000022
ИКЗ
261510110028051180100100500024322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КНЦ РАН
ИНН-КПП
5101100280 - 511801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ферсмана ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ферсмана ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябов Денис Васильевич, 7-81555-79546, dv.ryabov@ksc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) на объекте: Мурманская область, г. Апатиты, мкр. Академгородок, д. 21а 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 448 713,97 ₽ | 448 713,97 ₽ |
| 2 | Работы по установке узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) на объекте: Мурманская область, г. Апатиты, мкр. Академгородок, д. 1а 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 417 247,1 ₽ | 417 247,1 ₽ |
| 3 | Работы по установке узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) на объекте: Мурманская область, г. Апатиты, мкр. Академгородок, д. 41а 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 819 448,51 ₽ | 819 448,51 ₽ |
| 4 | Работы по установке узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) на объекте: Мурманская область, г. Апатиты, мкр. Академгородок, д. 18а 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 417 247,1 ₽ | 417 247,1 ₽ |
| 5 | Работы по установке узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) на объекте: Мурманская область, г. Апатиты, мкр. Академгородок, д. 3а 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 417 247,1 ₽ | 417 247,1 ₽ |
| 6 | Работы по установке узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) на объекте: Мурманская область, г. Апатиты, мкр. Академгородок, д. 5а 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 417 247,1 ₽ | 417 247,1 ₽ |
| 7 | Работы по установке узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) на объекте: Мурманская область, г. Апатиты, мкр. Академгородок, д. 15а 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 531 646,75 ₽ | 531 646,75 ₽ |
| 8 | Работы по установке узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) на объекте: Мурманская область, г. Апатиты, мкр. Академгородок, д. 16а 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 448 713,97 ₽ | 448 713,97 ₽ |
| 9 | Работы по установке узлов учета тепловой энергии (УУТЭ) на объекте: Мурманская область, г. Апатиты, мкр. Академгородок, д. 22а 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 448 713,97 ₽ | 448 713,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ