Поставка установки для получения мембран и катализаторов
Начальная цена999 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 999,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 996 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 99 996 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100005126000023
ИКЗ
261510110028051180100100460012899244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КНЦ РАН
ИНН-КПП
5101100280 - 511801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ферсмана ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ферсмана ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пылов Виктор Сергеевич, 7-991-6701620, v.pylov@ksc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка для получения мембран и катализаторов 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Комплект | 999 960 ₽ | 999 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ