Поставка посудомоечной машины для лабораторной посуды
Начальная цена1 116 401,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 164,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 640,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 111 640,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100005126000025
ИКЗ
261510110028051180100100550012751244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ КНЦ РАН
ИНН-КПП
5101100280 - 511801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ферсмана ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Ферсмана ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Пылов Виктор Сергеевич, 7-953-7530368, v.pylov@ksc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины посудомоечные бытовые 27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые | 1 Штука | 1 116 401,05 ₽ | 1 116 401,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ