Поставка знаков пожарной безопасности
Начальная цена326 265,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 313,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100005226000013
ИКЗ
261510502083951050100100330012229244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-16 УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5105020839 - 510501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184355, Мурманская обл, Кольский р-н, Мурмаши пгт, Зеленая ул, Д. 14А
Местонахождение
Российская Федерация, 184355, Мурманская обл, Кольский р-н, Мурмаши пгт, Зеленая ул, Д. 14А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Лушников Иван Олегович, 7-8155-372307, fguik16kbo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак пожарной безопасности «Направление к эвакуационному выходу по лестнице вниз» 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 453,33 ₽ | 9 066,6 ₽ |
| 2 | Знак пожарной безопасности «Направление к эвакуационному выходу направо» 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 453,33 ₽ | 22 666,5 ₽ |
| 3 | Знак пожарной безопасности «Направление к эвакуационному выходу налево» 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 453,33 ₽ | 22 666,5 ₽ |
| 4 | Знак пожарной безопасности «Выход» 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 453,33 ₽ | 9 066,6 ₽ |
| 5 | Знак пожарной безопасности «Огнетушитель» 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 100 Штука | 453,33 ₽ | 45 333 ₽ |
| 6 | Знак пожарной безопасности «Пожарный кран» 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 28 Штука | 266,67 ₽ | 7 466,76 ₽ |
| 7 | Знак пожарной безопасности «Кнопка включения установок (систем) пожарной автоматики)» 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 300 Штука | 350 ₽ | 105 000 ₽ |
| 8 | Знак пожарной безопасности «Звуковой оповещатель пожарной тревоги» 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 300 Штука | 350 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ