Поставка гриппозных диагностикумов и сывороток
Начальная цена269 131,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 913,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100005726000010
ИКЗ
261519013577151900100100210012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5190135771 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОММУНЫ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Коммуны ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж (с выгрузкой в складское помещение)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садчикова Ирина Александровна, 7-8152-472423, zak01@fguzmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностикум гриппозный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Кубический сантиметр; миллилитр | 8 837,14 ₽ | 70 697,12 ₽ |
| 2 | Диагностикум гриппозный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Кубический сантиметр; миллилитр | 8 837,14 ₽ | 70 697,12 ₽ |
| 3 | Диагностикум гриппозный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Кубический сантиметр; миллилитр | 8 837,14 ₽ | 70 697,12 ₽ |
| 4 | Сыворотка диагностическая гриппозная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Кубический сантиметр; миллилитр | 9 506,66 ₽ | 19 013,32 ₽ |
| 5 | Сыворотка диагностическая гриппозная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Кубический сантиметр; миллилитр | 9 506,66 ₽ | 19 013,32 ₽ |
| 6 | Сыворотка диагностическая гриппозная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Кубический сантиметр; миллилитр | 9 506,66 ₽ | 19 013,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ