Поставка радиозондов малогабаритных аэрологических
Начальная цена4 496 488,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 964,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 449 648,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100008826000042
ИКЗ
261519150126951900100100500022651244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МУРМАНСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
5191501269 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА ШМИДТА, 23/1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ШМИДТА, Д. 23/1
Место поставки и контакты
Место поставки
(АЭ Мурманск)
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Скворцова Татьяна Владимировна, 7-8152-404332, ks@kolgimet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиозонд малогабаритный аэрологический 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 763 Штука | 5 893,17 ₽ | 4 496 488,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ