Поставка радиозондовых оболочек
Начальная цена345 875 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 587,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100008826000043
ИКЗ
261519150126951900100100290022221244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МУРМАНСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
5191501269 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА ШМИДТА, 23/1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ШМИДТА, Д. 23/1
Место поставки и контакты
Место поставки
(АЭ Мурманск)
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Гойда Марина Антоновна, 8-8152-404332, ks3@kolgimet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиозондовая оболочка 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 100 Штука | 3 458,75 ₽ | 345 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ