Поставка продовольственного пайка для военнослужащих
Начальная цена458 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 872 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК на поставку продовольственного пайка для военнослужащих 458720.00Проект ГК на поставку продовольственного пайка для военнослужащих (Типовой контракт (Приложение №1 к приказу Минсельхоза России от 19 марта 2020 №140))Описание объекта закупки на поставку продовольственного пайка для военнослужащихТребования к содержанию и составу заявки_АУКЦИОН УИС, 1875 ПРЕИМ, ОбЗ-
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100009226000047
ИКЗ
261519013187251900100111280011089244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190131872 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183053, Мурманская область, город Мурманск, улица Шабалина, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, Капитана Буркова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Поставщика или в месте, определенном Поставщиком в пределах границы города Мурманск
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Скорый Алексей Иванович, 7-8152-566875, zakupki@51.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продовольственный паек для военнослужащих 10.89.19.160 Рационы питания и пайки | 488 Штука | 940 ₽ | 458 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)