Поставка видеорегистраторов мобильных

Электронный аукцион № 0349100009226000048 опубликован 31.07.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 261519013187251900100111250012620244
Начальная цена370 125 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 012,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100009226000048
ИКЗ
261519013187251900100111250012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190131872 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183053, Мурманская область, город Мурманск, улица Шабалина, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, Капитана Буркова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Коппалина Алина Сергеевна, 7-8152-566875, zakupki@51.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеорегистратор мобильный
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
15 Штука24 675 ₽370 125 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы