Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

Электронный аукцион № 0349100009226000049 опубликован 03.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 261519013187251900100111230022720244
Начальная цена397 190,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 719,03 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5190131872 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183053, Мурманская область, город Мурманск, улица Шабалина, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, Капитана Буркова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Скорый Алексей Иванович, 7-8152-566875, zakupki@51.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
3 Штука19 409,33 ₽58 227,99 ₽
2
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
4 Штука17 613,33 ₽70 453,32 ₽
3
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
4 Штука36 021,33 ₽144 085,32 ₽
4
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука35 545 ₽35 545 ₽
5
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
4 Штука7 741,67 ₽30 966,68 ₽
6
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука28 956 ₽57 912 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы