Оказание услуг по зачистке, диагностике и дефектоскопии резервуаров для хранения светлых нефтепродуктов
Начальная цена686 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК на оказание услуг 1 КППроект ГК (ЗК) на оказание услуг на оказание услуг по зачистке, диагностике, дефектоскопии резервуаровОписание объекта закупки на оказание услуг по зачистке, диагностике, дефектоскопии резервуаров РЕД от 31.07.2026Требования к содержанию и составу заявки_ЗАПРОС КОТИРОВОК СМП, ЛИЦ, ОбЗ-
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100009226000050
ИКЗ
261519013187251900100111300013311244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190131872 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183053, Мурманская область, город Мурманск, улица Шабалина, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, Капитана Буркова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шумченко Надежда Викторовна, 7-8152-566875, zakupki@51.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по зачистке, диагностике и дефектоскопии резервуара для хранения светлых нефтепродуктов 33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла | 7 Условная единица | 98 000 ₽ | 686 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ