Поставка укладок для оказания первой помощи с применением медицинских изделий для оснащения пожарных автомобилей
Начальная цена507 111,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК на поставку укладок для оказания первой помощи с применением медицинских изделий для оснащения пожарных автомобилейПроект ГК на поставку укладок для оказания первой помощи с применением медицинских изделий для оснащения пожарных автомобилейОписание объекта закупки на поставку укладок для оказания первой помощи с применением медицинских изделий для оснащения пожарных автомобилейТребования к содержанию и составу заявки_ЗАПРОС КОТИРОВОК (СМП, 1875 ПРЕИМ., ОбЗ-)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100009226000051
ИКЗ
261519013187251900100111350012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5190131872 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183053, Мурманская область, город Мурманск, улица Шабалина, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, Капитана Буркова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Шумченко Надежда Викторовна, 7-8152-566875, zakupki@51.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укладка для оказания первой помощи с применением медицинских изделий для оснащения пожарных автомобилей 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 17 Штука | 29 830,08 ₽ | 507 111,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ