Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности трубопровода горячей воды в 2026 г.

Электронный аукцион № 0349100010926000003 опубликован 23.07.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 261510199021951180100100110057120244
Начальная цена249 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 933,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100010926000003
ИКЗ
261510199021951180100100110057120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 01.08.2026, 09:45
Проведение аукциона
01.08.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5101990219 - 511801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Трудовая ул, ВЛД. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, Трудовая ул, ВЛД. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Косарев Евгений Анатольевич, 8-815552-26879, zona51-2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности трубопровода горячей воды в 2026 г.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица249 333,33 ₽249 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы