Гвоздика красная; Розы бордовые (россыпью)
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100012626000036
ИКЗ
261510890017251080100100490010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-24 УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5108900172 - 510801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184530, Мурманская обл, Оленегорск г
Местонахождение
Российская Федерация, 184530, Мурманская обл, Оленегорск г
Место поставки и контакты
Место поставки
УФСИН России по Мурманской области
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Черанев Андрей Сергеевич, 7-963-3610861, fgukp24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розы бордовые (россыпью) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 220 Штука | 250 ₽ | 55 000 ₽ |
| 2 | Гвоздика красная 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 200 Штука | 100 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера