Поставка строительных материалов в целях капитального ремонта государственного имущества: Цемент,Грунт,Плиточный клей,Кафель для стен Шпаклевка, Серпянка 50мм,Краска водоэмульсионная,Монтажная пена
Начальная цена97 704,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 977,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 770,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100012626000037
ИКЗ
261510890017251080100100510010000243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-24 УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5108900172 - 510801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184530, Мурманская обл, Оленегорск г
Местонахождение
Российская Федерация, 184530, Мурманская обл, Оленегорск г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дубовикова Екатерина Николаевна, 8-906-2876443, e.dubovikova@51.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент М500 23.51.12.190 Цементы прочие, не включенные в другие группировки | 500 Килограмм | 17,13 ₽ | 8 565 ₽ |
| 2 | Грунт-концентрат 1:10 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Литр; кубический дециметр | 492,6 ₽ | 4 926 ₽ |
| 3 | Плиточный клей для влажных помещений 20.52.10.190 Клеи прочие | 250 Килограмм | 25,4 ₽ | 6 350 ₽ |
| 4 | Кафель для стен белый 20х30 23.31.10.120 Плитки керамические | 300 Штука | 34,17 ₽ | 10 251 ₽ |
| 5 | Шпаклевка цементная финишная влагостойкая 20.30.22.120 Шпатлевки | 200 Килограмм | 64,52 ₽ | 12 904 ₽ |
| 6 | Серпянка 50мм 23.14.11.110 Ленты из стекловолокна | 50 Метр | 5,4 ₽ | 270 ₽ |
| 7 | Краска водоэмульсионная для влажных помещений 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 140 Килограмм | 331,67 ₽ | 46 433,8 ₽ |
| 8 | Монтажная пена 750 мл. 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 800,5 ₽ | 8 005 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ