Поставка товара:стенды настенные
Начальная цена110 878,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 108,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 087,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100012626000039
ИКЗ
261510890017251080100100530013299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-24 УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5108900172 - 510801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184530, Мурманская обл, Оленегорск г
Местонахождение
Российская Федерация, 184530, Мурманская обл, Оленегорск г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бурмистров Виталий Сергеевич, 8-906-2876443, e.dubovikova@51.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд настенный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 12 319,88 ₽ | 110 878,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ