Поставка товара в целях капитального ремонта: Окно ПВХ (2050×1250) с дополнительными материалами
Начальная цена253 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 530 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100012626000040
ИКЗ
261510890017251080100100540012223243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-24 УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5108900172 - 510801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184530, Мурманская обл, Оленегорск г
Местонахождение
Российская Федерация, 184530, Мурманская обл, Оленегорск г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дубовикова Екатерина Николаевна, 8-906-2876443, e.dubovikova@51.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окно ПВХ (2050×1250) 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 10 Штука | 25 300 ₽ | 253 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ