Поставка товара: Тумба прикроватная с ящиком и дверью; часы настенные

Электронный аукцион № 0349100012626000041 опубликован 02.09.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 261510890017251080100100520020000244
Начальная цена178 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 785,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 858 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100012626000041
ИКЗ
261510890017251080100100520020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-24 УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5108900172 - 510801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184530, Мурманская обл, Оленегорск г
Местонахождение
Российская Федерация, 184530, Мурманская обл, Оленегорск г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дубовикова Екатерина Николаевна, 8-906-2876443, e.dubovikova@51.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Часы настенные
26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы...
10 Штука858 ₽8 580 ₽
2
Тумба прикроватная с ящиком и дверью
31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни
50 Штука3 400 ₽170 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ