Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров (г. Мончегорск Мурманской области)
Начальная цена71 953,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 597,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100014526000041
ИКЗ
261519013297151900100100090038621244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
5190132971 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Маркса ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Маркса ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мончегорск Мурманская область
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мараховская Светлана Петровна, 7-8152-423580, buhmse@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический (женщины старше 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 4 Человек | 9 036,67 ₽ | 36 146,68 ₽ |
| 2 | Периодический (женщины до 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Человек | 7 443,33 ₽ | 7 443,33 ₽ |
| 3 | Периодический (женщины старше 40 лет): п. 1.8.1 Хлор п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Человек | 9 273,33 ₽ | 9 273,33 ₽ |
| 4 | Периодический (женщины старше 40 лет): п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Человек | 9 213,33 ₽ | 9 213,33 ₽ |
| 5 | Предварительный (женщины старше 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Человек | 9 876,67 ₽ | 9 876,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ