Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров (работники г. Мурманска, г. Кола Мурманской области)
Начальная цена828 469,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 423,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100014526000042
ИКЗ
261519013297151900100100090048621244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
5190132971 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Маркса ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Маркса ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мараховская Светлана Петровна, 7-8152-423580, buhmse@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический (женщины старше 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 35 Человек | 9 203,33 ₽ | 322 116,55 ₽ |
| 2 | Периодический (женщины до 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 14 Человек | 7 610 ₽ | 106 540 ₽ |
| 3 | Периодический (женщины старше 40 лет): п. 1.8.1 Хлор п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 4 Человек | 9 440 ₽ | 37 760 ₽ |
| 4 | Периодический (женщины до 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 3 Человек | 7 786,67 ₽ | 23 360,01 ₽ |
| 5 | Периодический (женщины старше 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 4 Человек | 9 380 ₽ | 37 520 ₽ |
| 6 | Периодический (мужчины): п. 4.2.5 Электромагнитное поле широкополосного спектра частот (5 Гц - 2 кГц, 2 кГц - 400 кГц) п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте п. 27. Работы в медицинских ор... 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 5 Человек | 5 390 ₽ | 26 950 ₽ |
| 7 | Периодический (мужчины): п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 6 Человек | 5 213,33 ₽ | 31 279,98 ₽ |
| 8 | Периодический (мужчины): п. 18.1 Категории "A", "B", автомобили всех категорий п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 3 Человек | 5 300 ₽ | 15 900 ₽ |
| 9 | Предварительный (женщины старше 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 8 Человек | 10 043,33 ₽ | 80 346,64 ₽ |
| 10 | Предварительный (женщины до 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 5 Человек | 8 450 ₽ | 42 250 ₽ |
| 11 | Предварительный (мужчины): п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 2 Человек | 6 003,33 ₽ | 12 006,66 ₽ |
| 12 | Предварительный (женщины старше 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте п. 1.8.1 Хлор 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 5 Человек | 10 220 ₽ | 51 100 ₽ |
| 13 | Предварительный (женщины до 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Человек | 8 626,67 ₽ | 8 626,67 ₽ |
| 14 | Предварительный (женщины старше 40 лет): п. 27. Работы в медицинских организациях п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 2 Человек | 10 220 ₽ | 20 440 ₽ |
| 15 | Предварительный(мужчины): п. 18.1 Категории "A", "B", автомобили всех категорий п. 27. Работы в медицинских организациях 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Человек | 6 093,33 ₽ | 6 093,33 ₽ |
| 16 | Предварительный (мужчины): п. 4.2.5 Электромагнитное поле широкополосного спектра частот (5 Гц - 2 кГц, 2 кГц - 400 кГц) п. 6.2 Прочие работы, относящиеся по охране труда к работам на высоте п. 27. Работы в медицинских... 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Человек | 6 180 ₽ | 6 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ