Поставка оборудования для обеспечения доступной среды для людей с ограниченными возможностями

Запрос котировок в электронной форме № 0349100014526000043 опубликован 31.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 261519013297151900100100500010000244
Начальная цена74 557,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100014526000043
ИКЗ
261519013297151900100100500010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
5190132971 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Маркса ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Маркса ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мараховская Светлана Петровна, 8-8152-423580, buhmse@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
1 Штука17 671,67 ₽17 671,67 ₽
2
Опорный поручень
24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей
1 Штука9 735 ₽9 735 ₽
3
Держатель для костылей настенный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
1 Штука2 075 ₽2 075 ₽
4
Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами
27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами
1 Штука23 075 ₽23 075 ₽
5
Звуковой маяк
26.11.22.100 Приборы полупроводниковые и их части
4 Штука5 500,33 ₽22 001,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ