закупка комплектующих и расходных материалов для монтажа автоматической пожарной сигнализации, не относящихся к информационно-коммуникационным технологиям
Начальная цена473 281,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 664,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100014726000013
ИКЗ
261511010217051900100100140012630244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5110102170 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183034, Мурманская обл, Мурманск г, Угольная база , 9
Местонахождение
Российская Федерация, 183035, Мурманская обл, Мурманск г, Угольная База ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Бандарович Артем Иванович, 7-8152-401841, citovmur@51.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сигнал-20М Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 818,89 ₽ | 26 456,67 ₽ |
| 2 | ИПР-513-3М [Болид] Извещатель пожарный ручной Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 824,35 ₽ | 8 243,5 ₽ |
| 3 | МАЯК-12-ЗМ2 Возможна поставка эквивалентного оборудования. 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 726,5 ₽ | 7 265 ₽ |
| 4 | ИП-103-5/1-А3 (н.з.) Возможна поставка эквивалентного оборудования. 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 149,28 ₽ | 5 971,2 ₽ |
| 5 | Сигнал-10 вер.2 Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 5 687,23 ₽ | 39 810,61 ₽ |
| 6 | Аккумулятор 12в 7.2ач Возможна поставка эквивалентного оборудования. 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 635 ₽ | 9 810 ₽ |
| 7 | Автомат 1Р 6А С ВА47-29 Возможна поставка эквивалентного оборудования. 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 202 ₽ | 1 010 ₽ |
| 8 | Коробка под автомат 1-2 мод. с крышкой Возможна поставка эквивалентного оборудования. 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 216,33 ₽ | 1 081,65 ₽ |
| 9 | Дюбель 6х30 распорный Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 0,69 ₽ | 2 070 ₽ |
| 10 | Саморез 3,5*32 по дереву Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 1,38 ₽ | 4 140 ₽ |
| 11 | КПСЭнг(А)-FRLS 1х2x0,5 Кабель монтажный Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Метр | 39,33 ₽ | 78 660 ₽ |
| 12 | Гофротруба Д-20 с протяжкой Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 400 Метр | 37,23 ₽ | 14 892 ₽ |
| 13 | Держатель для гофры пластиковый 20мм Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 5,83 ₽ | 3 498 ₽ |
| 14 | Анкерный болт с кольцом 10х60 Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 56,67 ₽ | 566,7 ₽ |
| 15 | Анкерный болт с крюком 10х60 Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 60,67 ₽ | 606,7 ₽ |
| 16 | Талреп крюк-кольцо М8 Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 123,33 ₽ | 1 233,3 ₽ |
| 17 | Зажим для стал. канатов оцинкованный 3мм Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 25,33 ₽ | 506,6 ₽ |
| 18 | Трос металлополимер ПР 3,0 Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 200 Метр | 20,67 ₽ | 4 134 ₽ |
| 19 | Спектрон-201 [Спектрон] ИК извещатель пламени Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 525,01 ₽ | 38 100,04 ₽ |
| 20 | Кабель КПСТТнг(А)-HF 2х2х0,75 Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Метр | 54,33 ₽ | 54 330 ₽ |
| 21 | ББП-60АП Блок питания резервированный Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 996,67 ₽ | 11 980,02 ₽ |
| 22 | Кабель UTP 4 пары 24AWG CAT5e уличный, с тросом Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 525 Метр | 59,53 ₽ | 90 783,25 ₽ |
| 23 | Кабель-канал 25*16 Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 830 Метр | 49,67 ₽ | 41 226,1 ₽ |
| 24 | Кабель-канал 40*16 Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 200 Метр | 100,33 ₽ | 20 066 ₽ |
| 25 | Кабель-канал 60*40 Возможна поставка эквивалентного оборудования 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 30 Метр | 228 ₽ | 6 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ