Ремонт сетей отопления и водоснабжения объекта «Наружные инженерные сети» ФКУ ИК-17 УФСИН России по Мурманской области
Начальная цена642 649 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 426,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 264,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100014926000009
ИКЗ
261519214004751900100100380014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:37
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-17 УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5192140047 - 519001001
Почтовый адрес
183035, Мурманская, Мурманск, г Мурманск, ул Угольная База, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 183035, Мурманская обл, Мурманск г, Угольная База ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
183035, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Мурманск, УЛ. УГОЛЬНАЯ БАЗА, Д. 9
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Завьялов Дмитрий Игоревич, 7-8152-405156, ik17murmansk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 642 649 ₽ | 642 649 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ