работы по капитальному ремонту помещения первого этажа ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Мурманской области
Начальная цена338 491,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 849,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0349100016626000025
ИКЗ
261519150198151900100100410014339243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5191501981 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183032, Мурманская обл, Мурманск г, Радищева ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 183032, Мурманская обл, Мурманск г, Радищева ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Радищева, д. 32
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Тасуев Мовсар Ибрагимович, 8-8152-401956, sizo_51-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по капитальному ремонту помещения 1 этажа ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Мурманской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 338 491,75 ₽ | 338 491,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ