Поставка запасных частей, расходных материалов, товаров для механической части судна МК-0632 для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"
Начальная цена1 514 685,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 573,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 734,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100019326000028
ИКЗ
261519002365151900100100560012811244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"
ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул. Капитана Егорова, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Траловая ул, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик организует доставку, транспортировку, переноску товара своими силами по адресу: г. Мурманск, порт Мурманск, борт судна «Микула», в рабочие дни недели с 09:00-15:00 часов. Оформлением пропуска для поставки Товара на борт судна «Микула» за счет средств Исполнителя. Поставщик организует доставку, транспортировку, переноску товара своими силами по адресу: Причал ПМК-67, расположенный по адресу: Мурманская область, г. Мурманск, п. Дровяное, Кольцевой проезд в рабочие дни недели с 09:00-15:00 часов. При поставке Товара на судно согласовать с Заказчиком место нахождения судна в потру Мурманск, город Мурманск.
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Матвеева Елена Николаевна, 7-921032-6458, MatveevaEN@seoasr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кольцо резиновое насоса предсмазки 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 863,03 ₽ | 1 726,06 ₽ |
| 2 | Фильтр воздушный дв. 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 30 680 ₽ | 61 360 ₽ |
| 3 | Фильтр масляный дв. 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 10 Штука | 5 147,83 ₽ | 51 478,3 ₽ |
| 4 | Антифриз лукойл 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 40 Литр; кубический дециметр | 322,23 ₽ | 12 889,2 ₽ |
| 5 | Фильтр ЭФГ 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 100 Штука | 259,67 ₽ | 25 967 ₽ |
| 6 | Щелочь для очистки RO мембран 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 4 Литр; кубический дециметр | 7 800 ₽ | 31 200 ₽ |
| 7 | Фильтрующий элемент топливный 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 12 Штука | 2 755,67 ₽ | 33 068,04 ₽ |
| 8 | Хладон R 134 А 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 3 Штука | 25 584 ₽ | 76 752 ₽ |
| 9 | Фильтр воды 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 30 Штука | 3 067,67 ₽ | 92 030,1 ₽ |
| 10 | Фильтр воды 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 30 Штука | 562,17 ₽ | 16 865,1 ₽ |
| 11 | Тесторные таблетки для контроля нитритов в воде №2 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Упаковка | 19 344 ₽ | 19 344 ₽ |
| 12 | Промежуточный ролик дв 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 13 104 ₽ | 13 104 ₽ |
| 13 | Тесторные таблетки для контроля хлоридов в воде 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Упаковка | 19 344 ₽ | 19 344 ₽ |
| 14 | Вал промежуточного ролика дв. 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 1 851 ₽ | 3 702 ₽ |
| 15 | Шайба дв 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 644,67 ₽ | 1 289,34 ₽ |
| 16 | Насос ЭПНМ 2/70 в сборе с электродвигателем 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 515 840 ₽ | 515 840 ₽ |
| 17 | Мембрана обратноосмотическая 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 3 462,67 ₽ | 6 925,34 ₽ |
| 18 | Кислота для очистки RO мембран 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 4 Литр; кубический дециметр | 7 800 ₽ | 31 200 ₽ |
| 19 | Крепежная доска натяжителя ремня дв. 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 47 424 ₽ | 94 848 ₽ |
| 20 | Топливная трубка высокого давления дв. 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 36 243,67 ₽ | 36 243,67 ₽ |
| 21 | Раствор для консервации RO мембран 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 4 Штука | 7 800 ₽ | 31 200 ₽ |
| 22 | Болт крепления промежуточного ролика дв. 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 239 ₽ | 478 ₽ |
| 23 | Насос низкого давление 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 130 624 ₽ | 130 624 ₽ |
| 24 | Фильтр ЭФГ 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 100 Штука | 259,67 ₽ | 25 967 ₽ |
| 25 | Фильтр ЭФГ 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 100 Штука | 259,67 ₽ | 25 967 ₽ |
| 26 | Масло для насоса высокого давления 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 5 Литр; кубический дециметр | 3 840 ₽ | 19 200 ₽ |
| 27 | Ремень привода механизмов дв. 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 5 574,33 ₽ | 11 148,66 ₽ |
| 28 | Фильтрующий элемент топливный 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 12 Штука | 2 641,67 ₽ | 31 700,04 ₽ |
| 29 | Фильтрующий элемент топливный 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 12 Штука | 2 600 ₽ | 31 200 ₽ |
| 30 | Тесторные таблетки для контроля щелочности воды 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Упаковка | 19 344 ₽ | 19 344 ₽ |
| 31 | Тесторные таблетки для контроля нитритов в воде №1 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Упаковка | 10 920 ₽ | 10 920 ₽ |
| 32 | Тесторные полоски для анализа рН 6.5-10.0 воды 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Упаковка | 4 315,67 ₽ | 4 315,67 ₽ |
| 33 | Тесторные полоски для анализа рН 7.5-14.0 воды 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Упаковка | 4 315,67 ₽ | 4 315,67 ₽ |
| 34 | Кольцо резиновое насоса предсмазки 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 4 Штука | 988 ₽ | 3 952 ₽ |
| 35 | Кольцо резиновое насоса предсмазки 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 915,2 ₽ | 1 830,4 ₽ |
| 36 | фильтрующий элемент водяной дв. 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 6 Штука | 2 620,8 ₽ | 15 724,8 ₽ |
| 37 | Болт дв. 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 395,2 ₽ | 790,4 ₽ |
| 38 | болт дв. 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 218,17 ₽ | 436,34 ₽ |
| 39 | болт дв 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 197,5 ₽ | 395 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера