Поставка запасных частей, расходных материалов, товаров для электромеханической части судна МК-0632 "Микула" для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"
Начальная цена335 305,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 765,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100019326000029
ИКЗ
261519002365151900100100570012733244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"
ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул. Капитана Егорова, д. 6
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. КАПИТАНА ЕГОРОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик организует доставку, транспортировку, переноску товара своими силами по адресу: г. Мурманск, порт Мурманск, борт судна «Микула», в рабочие дни недели с 09:00-15:00 часов. Оформлением пропуска для поставки Товара на борт судна «Микула» за счет средств Исполнителя. Поставщик организует доставку, транспортировку, переноску товара своими силами по адресу: Причал ПМК-67, расположенный по адресу: Мурманская область, г. Мурманск, п. Дровяное, Кольцевой проезд в рабочие дни недели с 09:00-15:00 часов. При поставке Товара на судно согласовать с Заказчиком место нахождения судна в потру Мурманск, город Мурманск. Поставка осуществляется в течении 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Матвеева Елена Николаевна, 8-921-0326458, MatveevaEN@seoasr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодная индикаторная лампа 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 601,27 ₽ | 6 012,7 ₽ |
| 2 | Светодиодная индикаторная лампа 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 435,4 ₽ | 2 177 ₽ |
| 3 | Эл.лампа КМ LED 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 362,83 ₽ | 14 513,2 ₽ |
| 4 | Клапан эл.магнитный норм.закрытый AR-2L 220V 1/2" 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 543,67 ₽ | 12 543,67 ₽ |
| 5 | Эл.лампа КМ LED 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 362,83 ₽ | 7 256,6 ₽ |
| 6 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 342,1 ₽ | 17 105 ₽ |
| 7 | Эл.лампа LED 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 114,03 ₽ | 1 140,3 ₽ |
| 8 | Розетка силовая 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 131,5 ₽ | 10 263 ₽ |
| 9 | Эл.вилка силовая 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 783,83 ₽ | 7 567,66 ₽ |
| 10 | Стяжка кабельная 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 466,5 ₽ | 466,5 ₽ |
| 11 | Клапан эл.магнитный норм.закрытый AR-3H41 220V 3/8" 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 653,67 ₽ | 15 653,67 ₽ |
| 12 | Светодиодная индикаторная лампа 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 435,4 ₽ | 2 177 ₽ |
| 13 | Провод монтажный 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 50 Метр | 72,57 ₽ | 3 628,5 ₽ |
| 14 | Пакетный переключатель 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 433,67 ₽ | 18 867,34 ₽ |
| 15 | Конденсатор 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 51,83 ₽ | 1 036,6 ₽ |
| 16 | Реле стартера 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 570,17 ₽ | 1 140,34 ₽ |
| 17 | Эл.лампа КМ LED 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 362,83 ₽ | 7 256,6 ₽ |
| 18 | Стяжка стальная 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 695,33 ₽ | 2 695,33 ₽ |
| 19 | Стяжка кабельная 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 259,17 ₽ | 259,17 ₽ |
| 20 | Стекло к светильнику 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 922,63 ₽ | 922,63 ₽ |
| 21 | Конденсатор 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 62,2 ₽ | 1 244 ₽ |
| 22 | Гильза соединительная 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 31,1 ₽ | 1 555 ₽ |
| 23 | Гильза соединительная 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 41,47 ₽ | 2 073,5 ₽ |
| 24 | Наконечник ТМЛ 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 57,02 ₽ | 2 851 ₽ |
| 25 | Светодиодная индикаторная лампа 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 435,4 ₽ | 4 354 ₽ |
| 26 | Розетка 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 331,73 ₽ | 3 317,3 ₽ |
| 27 | Эл.вилка 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 155,5 ₽ | 1 555 ₽ |
| 28 | Пакетный переключатель 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 338,83 ₽ | 5 338,83 ₽ |
| 29 | Пакетный переключатель 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 086 ₽ | 32 344 ₽ |
| 30 | Выключатель пакетный 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 658,67 ₽ | 6 634,68 ₽ |
| 31 | Автоматич.выключатель EKF 1P 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 311 ₽ | 3 110 ₽ |
| 32 | Стекло к светильнику 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 922,63 ₽ | 1 845,26 ₽ |
| 33 | ТЭН-70А13/2.0 J220 водонагревательный для ВСЭ-300 ОМ5 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 5 131,5 ₽ | 35 920,5 ₽ |
| 34 | Эл.лампа КМ LED 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 362,83 ₽ | 7 256,6 ₽ |
| 35 | Автоматич.выключатель EKF 1P 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 342,1 ₽ | 3 421 ₽ |
| 36 | Клапан эл.магнитный норм.закрытый AR-ZCT21 220V 1/2" 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 217,5 ₽ | 13 217,5 ₽ |
| 37 | Пресс гидравлический для обжима наконечников и гильз 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 751 ₽ | 12 751 ₽ |
| 38 | Клещи переставные 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 073,33 ₽ | 2 073,33 ₽ |
| 39 | Мембрана обратноосмотическая 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 732 ₽ | 7 464 ₽ |
| 40 | Светодиодная индикаторная лампа 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 435,4 ₽ | 4 354 ₽ |
| 41 | Светодиодная индикаторная лампа 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 601,27 ₽ | 6 012,7 ₽ |
| 42 | Гильза соединительная 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 47,69 ₽ | 2 384,5 ₽ |
| 43 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 53,4 ₽ | 2 670 ₽ |
| 44 | Наконечник ТМЛ 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 51,83 ₽ | 2 591,5 ₽ |
| 45 | Светодиодная индикаторная лампа 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 435,4 ₽ | 4 354 ₽ |
| 46 | Реле промежуточное 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 457,67 ₽ | 17 830,68 ₽ |
| 47 | Автоматический выключатель АК50-2М Т3 400В 50Гц 2А отсечка 10 Iн 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 250,33 ₽ | 8 500,66 ₽ |
| 48 | Автоматич.выключатель EKF 1P 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 269,53 ₽ | 2 695,3 ₽ |
| 49 | Автоматич.выключатель EKF 1P 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 290,27 ₽ | 2 902,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера