Поставка масла моторного и гидравлического для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"
Начальная цена4 176 823 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 884,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 208 841,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100019326000030
ИКЗ
261519002365151900100100060021920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"
ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул. Капитана Егорова, д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Траловая ул, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара (масла моторного) по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: - на борт судна (указанного в Заявке) в район базирования судов г. Мурманск, порт Мурманск (МК-0631 «Мурманрыба», МК-0633 «Атрия»). Поставка Товара (масла гидравлического) осуществляется Поставщиком (в бочках) по адресу: - на борт судна (МК -0632 «Микула») указанного в Заявке) в район базирования судов г. Мурманск, порт Мурманск.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Матвеева Елена Николаевна, 8-921032-6458, MatveevaEN@seoasr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 400 Литр; кубический дециметр | 322,92 ₽ | 129 168 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 5 500 Литр; кубический дециметр | 411,25 ₽ | 2 261 875 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 6 000 Литр; кубический дециметр | 297,63 ₽ | 1 785 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера