Поставка продуктов питания (бакалейной продукции) на борт судна в район базирования судов г. Мурманск, порт Мурманск для нужд ФГБУ "Северный ЭО АСР"
Начальная цена1 343 006,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 715,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 150,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100019326000031
ИКЗ
261519002365151900100100010030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"
ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул Траловая, дом 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Траловая, Д.12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: на борт судна в район базирования судов город Мурманск, порт Мурманск. (суда Заказчика: "Атрия" (MК-0633), "Микула" (MК-0632), "Мурманрыба" (MК-0631)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Елена Николаевна, 8-921032-6458, MatveevaEN@seoasr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 120 Килограмм | 340,22 ₽ | 40 826,4 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 150 Килограмм | 226,82 ₽ | 34 023 ₽ |
| 3 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 240 Килограмм | 192,84 ₽ | 46 281,6 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 240 Килограмм | 245,72 ₽ | 58 972,8 ₽ |
| 5 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 240 Килограмм | 448,18 ₽ | 107 563,2 ₽ |
| 6 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 600 Килограмм | 207,91 ₽ | 124 746 ₽ |
| 7 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 600 Килограмм | 250,44 ₽ | 150 264 ₽ |
| 8 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 900 Литр; кубический дециметр | 207,91 ₽ | 187 119 ₽ |
| 9 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.120 Воды природные питьевые упакованные, в том числе газированные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 900 Штука | 158,79 ₽ | 142 911 ₽ |
| 10 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки (кукуруза консервированная) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 90 Килограмм | 311,87 ₽ | 28 068,3 ₽ |
| 11 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки (лечо консервированное) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | 340,22 ₽ | 40 826,4 ₽ |
| 12 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки (икра кабачковая) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 90 Килограмм | 548,14 ₽ | 49 332,6 ₽ |
| 13 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 90 Килограмм | 321,32 ₽ | 28 918,8 ₽ |
| 14 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки (томаты консервированные) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | 348,49 ₽ | 104 547 ₽ |
| 15 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки (маслины консервированные) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 90 Килограмм | 1 049,02 ₽ | 94 411,8 ₽ |
| 16 | Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой (овощи маринованные, огурцы) 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 300 Килограмм | 289,43 ₽ | 86 829 ₽ |
| 17 | Грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 60 Килограмм | 289,43 ₽ | 17 365,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ